Оригінальний переносний автохолодильник Mercedes Coolbox Travelbox, 16,5 літра, артикул B66560300

- Нет в наличии
- Код: B66560300
11 184 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный автохолодильник Mercedes
Официальная коллекция оригинальных аксессуаров Mercedes-Benz.
Оригинальный автомобильный холодильник Mercedes-Benz Coolbox V-Class станет идеальным дополнением Вашего автомобиля. Коробка дорожного холодильника выполнена из гигиенического пластика, легко очищается. Автохолодильник мерседес охлаждается через 12В-подключение последовательно и надежно. Специальный жгут поможет прочно закрепить его в грузовом отсеке - ремни позволяют легко переносить. Холодильник в авто имеет объем 16,5 литров.
Технические данные:
- Содержание: 16,5 л
- Размеры: 370 мм; ширина - 420 мм; глубина - 300 мм
- Напряжение: 12В
- Контроль температуры: автоматически
- Вес: 5,4 кг
- Потребляемая мощность: около 3,7А / В45
- Производительность охлаждения: макс. 25 ° C ниже температуры окружающей среды
Подходит для:
- Mercedes-Benz Vito (1996-)
- Mercedes-Benz Sprinter (1995-)
- Mercedes-Benz Viano (2003-)
- Mercedes-Benz Vaneo (2001-)
- Mercedes-Benz Vario (1996-)
- Mercedes-Benz V-Class (2014)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Общий объем | 16 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 11 184 ₴


