Оригинальный переносной автохолодильник Mercedes Coolbox, 24 литра, артикул A000820420664

- Нет в наличии
- Код: A000820420664
10 426 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Многофункциональный автохолодильник Mercedes-Benz
Официальная коллекция аксессуаров Mercedes Benz 2018 года.
Основные моменты:
- Вместимость: 24 л
- Охлаждение до -2 ° C включительно.
- Ремень для переноски можно использовать для закрепления холодильной камеры
Независимо от того, принимаете Вы холодные напитки, направляетесь на пикник или перевозите детское питание, многофункциональный автохолодильник Mercedes-Benz охлаждает или согревает продукты питания в соответствии с вашими потребностями. Благодаря чрезвычайно эффективной изоляции он охлаждается до -2 ° C. Автомобильный холодильник идеально подходит для использования в любом Mercedes-Benz и имеет емкость 24 литра.
Портативный дорожный холодильник мерседес - это жесткий ящик с тканевой крышкой имеет молнии и открытые карманы. Внутренний жесткий пластиковый вкладыш легко чистить. Ремень для переноски может использоваться для закрепления холодильной камеры на месте в автомобиле. Coolbox питается через прикуриватель или 12-вольтовую розетку. Доступные преобразователи напряжения для 220-вольтовых розеток.
Размер: 44 x 35 x 28 см (ВхШхГ)
Изготовлено по заказу концерна Mercedes в Чехии.
Питается от прикуривателя или 12-вольтовой розетки. Доступны дополнительные 220-вольтовые преобразователи.
Ремень для переноски можно использовать для закрепления холодильной камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Общий объем | 24 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 10 426 ₴










