Оригинальна спортивная сумка BMW Golfsport Bag, Black / Grey / Red, артикул 80222460965

- Нет в наличии
- Код: 80222460965
2 849 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая спортивная сумка BMW из коллекции Golfsport BMW 2019 - 2020 г.г.
BMW Golfsport - легкая спортивная сумка с инновационного функционального материала - нейлона, легко моется. Удачно сочетается с другими сумками для гольфа БМВ. Имеет большое основное отделение, вместительную наружный карман на молнии. В комплект входит ремень для переноски с рюкзаком.
Материал: нейлон, ткань с полиэстером.
Размеры: 54 х 29 х 27 см.
Масса: 800 грамм.
Полезный внутренний объем 45 литров.
Цветовая комбинация: основной цвет - серый и черный, акценты красного цвета.
Артикул: 80 22 2 460 965
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 2 849 ₴

