Оригинальная сумка для покупок BMW Active Shopper Bag, артикул 80222461024

- Нет в наличии
- Код: 80222461024
1 614 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для покупок BMW из коллекции Active, цвет Blue Nights / Wild Lime.
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Удобная складная сумка БМВ для покупок (сумка-шоппер) оснащена вшитой карманом, коллекция BMW Active. Имеет передние и задние карманы. Сумка шоппер компактно складывается в передний карман. Ширина кармана оптимально подходит для перевозки сумки шопера на телескопической штанге других сумок и чемоданов. Имеет регулируемые плечевые ремни. Рифленый язычок на бегунья молнии яркого акцентного желтого цвета Wild Lime.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 44 х 3,4 х 19,5 см.
Внутренний полезный объем: 27 литров.
Вес: 500 грамм.
Цвет: синий "Blue Nights" / "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 024
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип застежки | Молния |
| Объем | 27 л |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиестер |
- Цена: 1 614 ₴

