Оригинальная сумка для ноутбука BMW Active Messenger Bag, артикул 80222461032

- Нет в наличии
- Код: 80222461032
3 759 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука BMW из коллекции Active, цвет Blue Nights / Wild Lime.
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Легкая наплечная сумка BMW Active. Передняя и внутренний карманы выполнены из сетки и оснащены молнии. Боковой карман для бутылки, трехсторонний язычок на бегунья молнии BMW. Мягкое отделение для ноутбука с застежкой-липучкой внутри. Рифленый язычок на бегунья молнии яркого акцентного желтого цвета Wild Lime. Отделение для крепления к ручке чемодана.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 40 х 0,9 х 28 см.
Объем: 10 литров.
Масса: 500 грамм.
Цветовая комбинация: синий "Blue Nights" / желтый "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 032
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Вес | 500 г |
| Объем | 10 л |
- Цена: 3 759 ₴

