Оригинальный рюкзак BMW Active City Rucksack, Blue Nights / Wild Lime (80222461031)

- Нет в наличии
- Код: 80222461031
2 779 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для активного отдыха BMW Active с официальной коллекции BMW 2019 - 2020 г.г.
Легкий городской рюкзак BMW Active, с потайным передним карманом и мягким отделением для ноутбука. Большое основное отделение. Рюкзак БМВ имеет легкодоступную карман для мобильного телефона. Внешний карман с трехсторонним язычком на бегунья молнии BMW. Оснащен боковым карманом для бутылки.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 27 х 11 х 60 см.
Внутренний объем: 20 литров.
Масса: 450 грамм.
Цвет: синий "Blue Nights" / желтый "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 600 см |
| Глубина | 110 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 2 779 ₴

