Оригинальная спортивная сумка BMW Active Sports Bag, Blue Nights / Wild Lime, артикул 80222461029

- Нет в наличии
- Код: 80222461029
5 000 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Оригинальная большая спортивная сумка BMW из коллекции Active Sports Bag, цвет Blue Nights / Wild Lime.
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Большая многофункциональная спортивная сумка БМВ с рюкзачными ремнями, из коллекции BMW Active. Оснащена основным и дополнительным отделениями. Также есть дополнительное отделение с сеткой и застежкой-молнией. Логотип BMW нанесен в тон сверху. Кроме того, присутствуют дополнительные рюкзачные ремни - сумку можно носить как рюкзак. Эти ремни можно спрятать в сумку. Специальное вентилируемое отделение с безпеченим покрытием позволяет носить обувь сбоку. Передний карман имеет отделения Easy Access. Рифленый язычок на бегунья молнии яркого акцентного желтого цвета Wild Lime. Ручка для переноски с набивкой.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 63 х 32 х 25 см.
Объем: 60 литров.
Масса: 1,1 кг.
Цвет: синий "Blue Nights" / желтый "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 029
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
- Цена: 5 000 ₴



