Оригинальная спортивная сумка BMW Active Sports Bag, Blue Nights / Wild Lime, артикул 80222461030

- Нет в наличии
- Код: 80222461030
4 828 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка BMW из коллекции Active, цвет Blue Nights / Wild Lime.
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Многофункциональная спортивная сумка BMW Active. Оснащена вместительным основным отделением и двумя внешними карманами. Рифленый язычок на бегунья молнии яркого акцентного желтого цвета Wild Lime. Специальное вентилируемый отделения для обуви сбоку.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 55 х 28 х 23 см.
Внутренний объем: 40 литров.
Масса: 1 кг.
Цвет: синий "Blue Nights" / желтый "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 828 ₴


