Оригинальная туристическая сумка на колесиках BMW Active Travel Bag Trolley, Blue / Lime, артикул 80222461028

- Нет в наличии
- Код: 80222461028
10 560 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая сумка на колесиках BMW из коллекции Active Travel Bag Trolley, цвет Blue / Lime.
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Туристическая сумка на колесах BMW Active. Разделена на два больших отделения. Верхнее отделение: сетка с застежкой-молнией, доступ в карман есть изнутри и снаружи. Большие колеса сумки БМВ обеспечивают мягкий ход. Логотип BMW нанесен в тон спереди. Застежка-молния из неопрена с рифленым язычком яркого акцентного желтого цвета Wild Lime. Передня карман - это практическое отделение Easy Access. Объем чемодана можно увеличить. Ручка для переноски с набивкой. Оснащена выдвижной телескопической штангой.
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: 75 х 32 х 25 см.
Объем: 110 литров.
Масса: 4 кг.
Цвет: синий "Blue Nights" / желтый "Wild Lime".
Артикул: 80 22 2 461 028
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 110 |
| Состояние | Новый |
| Особенности | Регулировка размера, Светоотражающие вставки |
- Цена: 10 560 ₴





