Оригинальный чемодан для ручной клади BMW M Board Case, Burgundy, артикул 80222463091

- Нет в наличии
- Код: 80222463091
9 994 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Оригинальный маленький чемодан для ручной клади BMW M Board Case, Burgundy, артикул 80222463091
Официальная коллекция BMW 2019 года.
Эксклюзивный жесткий кейс БМВ из прочного поликарбоната "Makrolon", разрешенный для перевозки в качестве ручной клади. Спортивный стиль за счет пленочного принта с карбоновой фактурой в цвете "Burgundy" повторяет оригинальное лакокрасочное покрытие культовой модели BMW M5 (кузов F90), и одновременно имитирует карбоновую крышу автомобилей BMW M. Объемная эмблема BMW M из металла на внешней стороне. Продуманная система внутренних отделений. Выдвижная алюминиевая штанга с пластмассовой ручкой с тисненым логотипом BMW M. Жаккардовая подкладка в дизайне и с эмблемой BMW M, отделение на молнии с дополнительным сетчатым карманом на молнии, регулируемые стянуты ремни и два мешочка для белья. Четыре бесшумных двойных колесики, вращающиеся на 360 °, с легким ходом и в дизайне колесных дисков BMW M4. С утопленным кодовым замком TSA стороны.
Жесткая оболочка: 100% поликарбонат, подкладка: 100% полиэстер.
Размеры (В / Ш / Г): 55 x 40 x 23 см.
Общий внутренний объем 42 л.
Материал: поликарбонат.
Цвет: бордовый.
Артикул: 80 22 2 463 091
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 42 л |
- Цена: 9 994 ₴


