Оригинальная дорожная сумка BMW M Motorsport Travel Bag, Black / White, артикул 80222461145

- Нет в наличии
- Код: 80222461145
3 476 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Дорожная сумка BMW.
Большой принт с логотипом BMW M Motorsport спереди, а также принт с традиционными трехцветными полосами BMW M. Сумка бмв достаточно вместительная - достаточно места для двух гоночных шлемов. Оснащена открытыми сложными отделениями с обеих сторон. Ручки для переноски и регулируемый плечевой ремень изготовлены из ткани в стиле ремня безопасности автомобиля. Символика BMW M Motorsport присутствует на передней панели. Нашивка с логотипом BMW M Motorsport украшает сумку bmw сверху на белом сегменте. Удобной для Вас будет также карман на молнии в серебристой рамке на тыльной части сумки.
Собственная масса: 1 кг.
Внутренний полезный объем 45 л.
Внешний материал: брезент с ПВХ; подкладка: 100% полиэстер.
Размеры: 52 × 22 × 34 см.
Артикул: 80 22 2 461 145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Брезент |
- Цена: 3 476 ₴


