Оригинальный дорожный несессер BMW M Motorsport Personal Care Bag, Black / White, артикул 80222461147

- Нет в наличии
- Код: 80222461147
2 200 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный дорожный несессер БМВ или "косметичка" из водоотталкивающего брезента.
Принт с логотипом BMW M Motorsport спереди, принт с полосами BMW M Motorsport. Два отделения из сетки для практической организации внутреннего пространства. Сложное отделение на молнии сзади с декоративной белой рамкой. Боковая ручка для переноски из ткани в стиле ремня безопасности автомобиля. Нашивка с логотипом BMW M Motorsport на боковой панели.
Внешний материал: брезент с ПВХ; подкладка 100% тканый полиэстер.
Размеры: 24 х 12 х 14 см.
Собственная масса: 200 грамм.
Внутренний полезный объем: 5 литров.
Артикул: 80 22 2 461 147
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Тип | Несессер |
| Размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 5 л |
- Цена: 2 200 ₴


