Кожаный чехол для ключей Mercedes-Benz Key Sleeve, Gen. 6, Leather (B66958412)

- Готово к отправке
- Код: B66958412
3 000 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная ключница на ключе Mercedes-Benz Key Sleeve, Gen. 6, Leather
Высококачественный футляр для ключей мерседес позаботится о том, чтобы все необходимые ключи всегда были под рукой. Ключница из кожи имеет вырез по центру размером 18 мм для звезды «Мерседес-Бенц». Вытеснен надпись «Mercedes-Benz» дополняет гармоничный дизайн.
Материал: натуральная кожа.
Размер: 4,6 x 8 x 1,9 см.
Артикул: B6 695 8413
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 000 ₴




