Сумка для ноутбука Mini Laptop Bag Material Mix Black/Grey 2016, артикул 80222445660

- Нет в наличии
- Код: 80222445660
2 222 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2016 года. 100% оригинальный товар.
Сумка для ноутбука Mini Laptop Bag. Материал: 100% хлопок. Детали из переработанной кожи. Закрывается на молнию. Мягкое внутреннее отделение для ноутбука. Регулируемый наплечный ремень.
Размеры: 40 x 3 x 27.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 2 222 ₴

