Спортивная сумка MINI Colour Block Duffle Bag, Island / Black, артикул 80222460864

- Нет в наличии
- Код: 80222460864
3 117 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2018 года. 100% оригинальный товар.
Сумка MINI Duffle предназначена для городских приключений! Она изготовлена из водоотталкивающего вощеного полотна с гладким контрастным прорезиненным дном и контрастными ручками. Регулируемый съемный плечевой ремень с карабином. Резиновый логотип MINI Wordmark на передней панели, классический узор MINI Signet на подложке завершают модный дизайн. Функциональность: открытых внешних кармана - по одному на каждой стороне сумки, основное внутреннее отделение на молнии и два внутренних открытых кармана. Брелок-карабин внутри для удобного крепления ключей или других важных предметов.
Размеры: 45 × 25 × 27 см
Материал: 100% хлопок, подкладка: 100% полиэстер.
Артикул: 80 22 2 460 864
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Материал | Хлопок |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
- Цена: 3 117 ₴


