Спортивная сумка MINI Duffle Bag Colour Block, Grey / Lemon, артикул 80222445673

- Нет в наличии
- Код: 80222445673
2 178 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2016 года. 100% оригинальный товар.
Материал верха: 100% хлопок, подкладка 100% полиэстер.
Преимущества спортивной сумки MINI:
- Регулируемый наплечный ремень.
- Удобные прочные ручки.
- Закрывается на молнию.
- Несколько функциональных отделений внутри.
- Шнурок с карабином для ключей с внутренним креплением.
Размеры: 45 x 25 x 27 см
Артикул: 80 22 2 445 673
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 178 ₴



