Небольшая сумка MINI Overnight Bag, Material Mix, Black / Grey, артикул 80222445674

- Нет в наличии
- Код: 80222445674
4 268 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2016 года. 100% оригинальный товар.
Небольшая дорожная сумка MINI выполнена из натурального материала: 100% хлопка. Содержит детали из переработанной кожи. Закрывается на молнию. Имеет регулируемый наплечный ремень. Шнурок с карабином для ключей с внутренним креплением.
Размеры: 45 x 27 x 34 см
Артикул: 80 22 2 445 674
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 4 268 ₴

