Компактный чемодан на колесиках MINI Cabin Trolley, Aqua, артикул 80222445677

- Нет в наличии
- Код: 80222445677
8 151 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2018 года. 100% оригинальный товар.
Компактный чемодан MINI на четырех колесиках. Интегрированный замок TSA. Выдвижная телескопическая ручка.
Размер: 55 х 35 х 22 см
Корпус: 100% поликарбонат. Подкладка: 100% полиэстер.
Артикул: 80 22 2 445 677
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Aqua |
| Материал | Поликарбонатный |
- Цена: 8 151 ₴


