Большой чемодан на колесиках MINI Trolley, Grey, артикул 80222445679

- Нет в наличии
- Код: 80222445679
7 172 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2018 года. 100% оригинальный товар.
Большой чемодан MINI на четырех колесиках. Интегрированный замок TSA. Выдвижная телескопическая ручка.
Размер: 70 x 48 x 27 см
Корпус: 100% поликарбонат. Подкладка: 100% полиэстер.
Артикул: 80 22 2 445 679
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Объем | 76 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонатный |
- Цена: 7 172 ₴


