Туристический чемодан MINI Trolley, Grey, артикул 80222460879

- Нет в наличии
- Код: 80222460879
9 349 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция MINI 2018 года. 100% оригинальный товар.
Надежный, просторный и привлекательный, MINI Trolley с тисненым фронтальной логотипом MINI Wing - идеальный вариант для длительных поездок. Основное отделение имеет двустороннюю, водостойкую застежку-молнию с интегрированным кодовым замком TSA. Внутри есть компрессионные ремни с магнитными пряжками Fidlock, дополнительный пористый отсек и съемная закрывается сумка для наиболее важных предметов в вашей поездке. По бокам прочные бамперы для дополнительной прочности. Прочная телескопическая ручка и четыре бесшумных колеса делают перемещение чемодана легким и приятным. Двусторонняя молния облегчает до нужных вещей и упрощает процедуру закрытия чемодана. Черная подложка с фирменным узором MINI Signet.
Размеры: 71 × 48,5 × 27,5 см
Объем: 76 л
Материал корпуса: 100% поликарбонат, подкладка: 100% полиэстер.
Артикул: 80 22 2 460 879
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Объем | 76 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонатный |
- Цена: 9 349 ₴



