Рюкзак MINI Backpack Material Mix, Black/Grey 2017, артикул 80222451020

- Нет в наличии
- Код: 80222451020
2 759 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2017 год. 100% оригинальный товар.
Практический городской рюкзак MINI. Материал: 100% хлопок. Детали из переработанной кожи. Вместительное основное отделение, закрывается стягиваясь шнурком с надежным пластиковым фиксатором. Мягкое отделение для ноутбука на молнии. Удобные мягкие лямки с регулировкой.
Размеры: 28 х 17 х 45 см
Артикул: 80 22 2 451 020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 759 ₴


