Чемодан в ручную кладь MINI Cabin Trolley, Island, артикул 80222460878

- Нет в наличии
- Код: 80222460878
9 349 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция MINI 2018. 100% оригинальный товар.
MINI Cabin - это собственный класс компактных чемоданов, сочетающий умный дизайн MINI, чистую эстетику, комфорт и практичность. Чемодан содержит специальный чехол для ноутбука (для диагонали не более 13 дюймов) и универсальную сумку мешок, например, для грязного белья. Основное отделение имеет двустороннюю, водостойкую застежку-молнию и интегрированный комбинированный замок TSA. Внутри есть компрессионные ремни с магнитными пряжками Fidlock, дополнительные сетчатые отделения и съемный чехол предметов личной гигиены. Прочная телескопическая ручка и четыре бесшумных колеса делают перемещение чемодана легким и приятным. Двусторонняя молния облегчает доступ к нужным вещам и упрощает процедуру закрытия чемодана. Черная подложка с фирменным узором MINI Signet.
Размеры: 55 × 35,5 × 23 см
Объем: 36 л
Материал корпуса: 100% поликарбонат, подкладка: 100% полиэстер.
Артикул: 80 22 2 460 877
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
- Цена: 9 349 ₴




