Сумка для ноутбука MINI Colour Block Laptop Sleeve, Island/Black, артикул 80212460860

- Нет в наличии
- Код: 80212460860
1 678 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция MINI 2018. 100% оригинальный товар.
Обеспечьте сохранность Вашего ноутбука с удобной сумкой MINI Laptop Sleeve, выполненной из водоотталкивающего материала. Кроме защиты от ударов и царапин, эта сумка еще и отлично выглядит! Она имеет водоотталкивающую застежку-молнию, дополнительный карман и удобные компактные ручки, которые могут быть убраны внутрь, когда они вам не нужны.
Материал: 100% хлопок с вощеной обработкой, подкладка: 100% полиэстер.
Логотип MINI Wordmark на передней части. Черная подложка с фирменным фоновым узором MINI Signet. Сумка подходит для всех ноутбуков с диагональю экрана не более 13-дюймов.
Размеры: 35 × 2 × 26 см
Артикул: 80 21 2 460 860
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 1 678 ₴


