Рюкзак BMW i Backpack, Grey, артикул 80222454823

- Нет в наличии
- Код: 80222454823
11 298 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Официальная коллекция БМВ 2018. 100% оригинальный товар. Актуальная тенденция к веганской моде в сочетании с урбанистическим дизайном. Инновационный BMW i рюкзак, изготовленный из "Appleskin", веганский имитации кожи из переработанной кожуры яблоки. Имеет минималистский внешний вид, с боковой карман на молнии для ноутбука. Умный интерьер с просторным основным отделением, карманом на молнии и другими отделениями. Практическая ручка. Тисненый логотип BMW i.
Сделано в Италии.
Материал: 50% материал с волокном из древесины яблонь, 50% ПУ, подкладка: переработанный полиэстер.
Размеры (В х Ш х Г): примерно 42 х 28 х 10,5 см.
Объем: 8 л.
Цвет серый.
Производство: Италия.
Артикул: 80 22 2 454 823
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 420 см |
| Глубина | 105 см |
| Объем | 8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 11 298 ₴

