Оригинальная сумка для ноутбука BMW Modern Laptop Bag, Blue / Black, артикул 80222454686

- Нет в наличии
- Код: 80222454686
3 153 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука тоже должна быть модной! Актуальный меланжевый дизайн, тактильно приятные материалы, ручки для переноски из натуральной кожи и большой лаконичный логотип BMW спереди. Основное отделение на молнии вмещает ноутбук с диагональю до 15 дюймов, имеет дополнительную прокладку для его защиты. Внутри также есть карман для кабеля, мыши или документов.
Внешний верхний материал: 100% полиэстер, нижняя часть: 100% полиуретан; подкладка: 100% полиэстер, детали из мягкого и прочного воловьей кожи.
Официальная коллекция БМВ 2018. 100% оригинальный товар.
Размеры (В / Ш / Г): 38 x 27 x 3 см.
Цвет: синий, черный.
Артикул: 80 22 2 454 686
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 3 153 ₴


