Оригинальная дорожная сумка BMW X 48 Hour Bag, Brown, артикул 80222454851

- Нет в наличии
- Код: 80222454851
7 916 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция БМВ 2018 года. 100% оригинальный товар.
BMW 48 Hour Bag X поражает своей прочной смесью и практическими деталями. Оснащена съемным ремешком для переноски на плече, регулируемым объемом мешка и кожаными вырезанными деталями сверху и снизу. Сумка BMW рассчитана для небольших поездок на 1-2 дня, с новой для BMW "внедорожной" коллекции "X". Внутри есть 2 отделения и дополнительная съемная карман, додатковоо есть шнурок с карабином. Элегантные кожаные собачки на молнии с тиснением "X" вписываются в общий стиль изделия. Тиснение "BMW" спереди красиво украшает сумку.
Внешняя ткань: 100% хлопок, покрытый ПУ, детали из натуральной кожи.
Подкладка: 100% хлопок.
Размеры: 55 x 25 x 34 см.
Цвет: коричневый.
Артикул: 80 22 2 454 851
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 34 см |
- Цена: 7 916 ₴



