Туристическая сумка на колесиках BMW Active Travel Bag Trolley, Anthracite / Olive, артикул 80222446005

- Нет в наличии
- Код: 80222446005
8 221 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция БМВ 2018 года. 100% оригинальный товар.
Внешне сумка оформлена с фоновым узором в стиле защитного камуфляжа, имеет желтые дизайнерские вставки и светоотражающие элементы. Телескопическая ручка с кнопкой и двумя регулирующими уровнями. Большая сумка для путешествий на колесиках BMW сочетает в себе преимущества сумки с прочной твердой оболочкой и мягкой нейлоновой сумки. Фиксированная нижняя сторона защищает содержимое сумки, а мягкая поверхность обеспечивает экономное по месту хранению вещей, а телескопическая ручка с кнопкой позволяет регулировать любой ее размер. Кроме того, сумка оснащена застежкой-молнией на складке, сделанной для гибкого расширения объема сумки. С большой внешней карман для гибкого доступа к самым необходимым вещам.
Материал: 60% полиэстер, 20% нейлон, 20% ABS.
Размеры: 76 х 45 х 42 см.
Вес: 4,3 кг.
Артикул: 80 22 2 446 005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 42 |
| Размер | Большой |
- Цена: 8 221 ₴



