Чемодан Horizn Studios for BMW Trolley, артикул 80222450926

- Нет в наличии
- Код: 80222450926
17 978 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция БМВ 2018 года. 100% оригинальный товар.
И разместить багаж, и зарядить смартфон: эта эксклюзивная жесткая чемодан BMW на колесиках со встроенным блоком питания из материала, применяемого в авиационной и космической технике, блестяще справится с обеими задачами. Встроенный съемный блок питания емкостью 10000 мА / ч для зарядки мобильных устройств. Четыре практически бесшумные японские колесики с поворотом на 360 ° с эксклюзивным дизайном повторяют дизайн колесных дисков BMW, на основе стиля 631. Незаметные надписи с названием серии Horizn Studios for BMW. Лицевая сторона: с багажной биркой Smart Travel: встроенный блок питания с двумя разъемами USB, предъявляемых нажатием. Отделение с мягкой подкладкой для ноутбука с диагональю экрана до 15 дюймов. Задняя сторона: регулируемая по высоте телескопическая ручка с буквами BMW на кнопке, замок утвержден TSA (Американской ассоциацией по безопасности на транспорте). Внутренняя отделка: нейлон, что хорошо моется, изготовлен по передовым технологиям; дизайн BMW, взимаемые ремни, крышка-сетка с молнией.
Комплект поставки: дорожный чемодан, блок питания, зарядный кабель с разъемом mini-USB, руководство по эксплуатации / буклет, мешок для белья, пыльник.
Материал корпуса: поликарбонат, который применяется в авиационной и космической технике.
Передний карман: кожа вакетта.
Размеры (В х Ш х Г): 65 х 46 х 27 см.
Объем: 65 л.
Масса: 3,9 кг.
Цвет: черный.
Аккумуляторная батарея: 10000 мАч, с двумя разъемами USB.
Артикул: 80 22 2 450 926
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 65 л |
- Цена: 17 978 ₴



