Кожаная дорожная сумка BMW i Bag i8 Roadster Edition, артикул 80222454880

- Нет в наличии
- Код: 80222454880
35 954 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция БМВ 2018 года.
100% оригинальный товар.
Разработан специально для нового BMW i8 Roadster: сумка идеально помещается в дополнительный вещевой отсек автомобиля. Высококачественная кожа наппа немецкой семейной мануфактуры, которой управляются представитель уже четвертого поколения. В эксклюзивного оттенка E-Copper под цвет салона BMW i8 Roadster. Традиционная ручная работа итальянские мастера: трехслойная окраски кромки вручную с высокой точностью. Язычок застежки-молнии и багажный бирки с кожи, металлические элементы в цвете Gunmetal. Размер сумки продумана таким образом, что в речевой отсек Идеально помещаются две сумки, позволяющие использовать пространство с максимальной эффективностью. Оснащена 2 ручками, на лицевой стороне вытеснен надпись BMW i8 Roadster, 1 внутреннее отделение с застежкой-молнией в стиле коллекции BMW i. Внутри есть несколько отделений, например, для мобильного телефона, визитных карточек или письменных принадлежностей.
Материал: 100% кожа наппа.
Подкладка: 100% хлопок.
Размеры (В х Ш х Г): 35 х 50 х 23 см.
Объем: 35 л.
Цвет: E-Copper.
Артикул: 80 22 2 454 880
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | Без колес |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 35 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | E-Copper |
| Материал | Кожаный |
- Цена: 35 954 ₴

