Дорожная сумка на колесиках BMW M 48-Hour Bag, Black, артикул 80222454767

- Нет в наличии
- Код: 80222454767
5 823 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Спортивная, элегантная дорожная сумка BMW с двумя колесами и выдвижной трехступенчатой телескопической ручкой.
Высококачественный современный дизайн с матовыми дизайнерскими деталями, выполненными из натуральной кожи и декоративными строчками цвета Marina Bay Blue (оригинальное лакокрасочное покрытие BMW M5 в кузове F90). Оснащена застежками-молниями с логотипом BMW M и жаккардовой подкладкой с логотипом BMW M. Диски колес имитируют дизайн колесных дисков BMW M5. Ручки этой сумки двойные, есть регулируемый наплечный ремень (его можно видщипаты). Внешне есть 4 кармана на молнии, спереди дополнительный органайзер. Вытеснена металлическая эмблема BMW M на передней части. Металлические ножки на днище защищают дно сумки.
Официальная коллекция БМВ М 2018 года. 100% оригинальный товар.
Внешний материал: 100% полиэстер, детали из 100% кожи, подкладка: 100% полиэстер.
Размеры (Д / В / Ш): 60 x 37 x 33 см.
Общий внутренний объем: 73 л.
Цвет: черный.
Артикул: 80 22 2 454 767
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 73 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 5 823 ₴




