Дорожная сумка BMW M Travel Bag, Black, артикул 80222454766

- Нет в наличии
- Код: 80222454766
5 179 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Безупречно красивая дорожная сумка BMW из высококачественного материала с натуральными деталями из кожи.
Ее матовая поверхность выглядит модно, оснащена декоративными строчками цвета Marina Bay Blue (оригинальное лакокрасочное покрытие BMW M5 в кузове F90). Застежки-молнии с логотипом BMW M - великолепное убранство этого изделия, внутри - жаккардовая подкладка с логотипом BMW M. Внешне - двойные ручки, также регулируемый наплечный ремень, что отстегивается. 4 кармана на молнии, передняя с отсеком-органайзером. Вытеснена металлическая эмблема BMW M на передней части. Металлические ножки на днище для удобства при траспортировке.
Официальная коллекция БМВ 2018 года. 100% оригинальный товар.
Внешний материал: 100% полиэстер, детали из 100% кожи, подкладка: 100% полиэстер.
Размеры (Д / В / Ш): 51 x 37 x 20 см.
Общий внутренний объем 38 л.
Цвет: черный.
Артикул: 80 22 2 454 766
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 5 179 ₴

