Туристическbq чемодан BMW Trolley, Black, артикул 80222454682

- Нет в наличии
- Код: 80222454682
7 822 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Официальная коллекция БМВ 2018 года. 100% оригинальный товар.
Путешествие - забава с BMW Trolley. Благодаря 2 мягким кожаным ручкам для переноски и телескопической удобной ручки, все Ваши передвижения будут исключительно комфортными. Этот комфорт также поддерживается четырьмя бесшумными мягкими колесиками, созданными в дизайне колесного диска модели 618. В основном отделении находится внутренний карман на молнии с сетчатым материалом и упаковочными лентами на карабины. Внешне одна передняя карман на молнии и одна открытая карман предоставляет достаточно места для хранения Ваших вещей.
Изготовлен из прочного полиэстера в елку.
Размеры (В / Ш / Г): 70 x 43 x 28 см.
Общий внутренний объем: 84,2 л.
Материал: 100% полиэстер с текстурой "елочка", грязеотталкивающие покрытия.
Цвет: черный.
Артикул: 80 22 2 454 682
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Телескопическая ручка | Да |
| Размер | Большой |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 84.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 7 822 ₴


