Сумка для одежды BMW Garment Bag, 43l, Black, артикул 80222454679

- Нет в наличии
- Код: 80222454679
4 954 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Высококачественная сумка для одежды с особой функцией подсветки. Через боковые молнии ее можно легко превратить в мешок в размере Weekender (для отдыха в выходные). С этой специальной сумкой BMW для одежды Вы можете транспортировать свою одежду в лучшем виде: вещи в ней не мнутся и сохраняют форму. Благодаря множеству отделений различные предметы одежды могут быть аккуратно разделены: переднее отделение на молнии, фронтальное отделение с тремя сетчатыми карманами, два вентилируемых отсека для обуви и основное отделение на молнии с крючком для подвешивания. Регулируемый съемный плечевой ремень и мягкая ручка под кожу.
Официальная коллекция БМВ 2018 года.
100% оригинальный товар.
Материал: 100% полиэстер с текстурой "елочка", грязеотталкивающие покрытие.
Размеры (Ш × В × Г): 55.3 х 33 х 25,4 см.
Объем: 46,4 л.
Цвет: черный.
Артикул: 80 22 2 454 679
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 55.3 мм |
| Глубина | 25.4 мм |
| Объем | 46.4 л |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Большой |
- Цена: 4 954 ₴



