Оригинальный рюкзак BMW Modern Backpack, Blue / Black (80222454685)

- Нет в наличии
- Код: 80222454685
4 928 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный рюкзак BMW, выполненный из высококачественного полиэстера, в синем цвете.
Особенно приятная текстура внешнего материала, детали из натуральной кожи и крупный принт логотипа BMW на водной основе на передней части. В середине рюкзака бмв есть несколько удобных отделений и специальный мягкий отсек для ноутбука с диагональю до 15 дюймов. Основное отделение на молнии, внутренний органайзер и два боковых открытых кармана, например, для бутылок или фляжек с водой.
Внешний верхний материал: 100% полиэстер, нижняя часть: 100% полиуретан; подкладка: 100% полиэстер, детали из мягкого и прочного воловьей кожи.
Размеры (В / Ш / Г): 43 x 30 x 12 см.
Цвет: синий, черный.
Артикул: 80 22 2 454 685
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новый |
| Узоры и принты | BMW |
- Цена: 4 928 ₴





