Сумка для документов и ноутбука BMW Briefcase 2018, Black, артикул 80222454676

- Нет в наличии
- Код: 80222454676
5 700 ₴
+380673837202
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный бизнес-спутник, удобная сумка БМВ обеспечит достаточно места не только для хранения вашего ноутбука, но и для папок, документов. Выполненная в вечном и функциональном дизайне. Оснащена функциональной передним карманом с внутренними отсеками. Основной отсек содержит мембранную карман для хранения ноутбука и отдельное место для хранения документов с размером DIN A4. Практическая карман на молнии может быть использована крепления сумки к чемодану. Плечевой ремешок может, по желанию, видщипатися. Изготовлен из прочного полиэстера, узор текстуры - "елочка".
Материал: 100% полиэстер
Размеры (W / H / D): 39 x 28 x 9 см
Объем: 9,8 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Объем | 9.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новая |
- Цена: 5 700 ₴



