Туристический чемодан BMW M Trolley, Marina Bay Blue (80222454764)

- Под заказ
- Код: 80222454764
Отправка с 20 февраля 202715 500 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Эксклюзивный чемодан из прочного поликарбоната "Makrolon".
Официальная коллекция BMW, 2018
Спортивный стиль за счет пленочного принта с карбоновой фактурой в цвете "Marina Bay Blue" повторяет оригинальное лакокрасочное покрытие культовой модели BMW M5 (кузов F90), и одновременно имитирует карбоновую крышу автомобилей BMW M. Объемная эмблема BMW M из металла на внешней стороне. Продуманная система внутренних отделений. Выдвижная алюминиевая штанга с пластмассовой ручкой с тисненым эмблемой BMW M. Жаккардовая подкладка в дизайне и с эмблемой BMW M, отделение на молнии с дополнительным сетчатым карманом на молнии, регулируемые стянуты ремни и два мешочка для белья. Четыре бесшумных двойных колесики, вращающиеся на 360°, с легким ходом и в дизайне колесных дисков BMW M5. С утопленным кодовым замком TSA стороны.
Жесткая оболочка: 100% поликарбонат, подкладка: 100% полиэстер.
Размеры (В / Ш / Г): 68 x 44 x 28 см.
Общий внутренний объем 68 л.
Материал: поликарбонат.
Цвет синий.
Артикул: 80 22 2 454 764
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 68 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | BMW |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | 4 колеса |
- Цена: 15 500 ₴



