Оригинальный чемодан для ручной клади BMW M Board Case Little (80222454765)

- Нет в наличии
- Код: 80222454765
10 167 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Оригинальный маленький чемодан на колесиках для ручной клади BMW M Board Case Little.
Эксклюзивный жесткий кейс бмв из прочного поликарбоната "Makrolon" разрешен для перевозки в качестве ручной клади.
Спортивный стиль выдержан за счет принта с карбоновой фактурой в цвете "Marina Bay Blue", который повторяет оригинальное лакокрасочное покрытие культовой модели BMW M5 (кузов F90), и одновременно имитирует карбоновую крышу автомобилей BMW M.
Чемодан украшен объемной эмблемой BMW M из металла на внешней стороне. Чемодан характеризуется продуманной системой внутренних отделений. Выдвижная алюминиевая штанга с пластмассовой ручкой оснащена тисненой эмблемой BMW M. Жаккардовая подкладка также выполнена в дизайне и с эмблемой BMW M, отделение сделанные на молнии с дополнительной сетчатым карманом на молнии, присутствуют регулируемые стянуты ремни и два мешочка для белья.
Чемодан bmw имеет четыре бесшумные двойные колесики, вращающиеся на 360°. Они имеют легкий ход, и выполнены в дизайне колесных дисков BMW M5.
Для защиты, чемодан оснащена утопленным кодовым замком TSA стороны.
Материал:
- жесткая оболочка 100% поликарбонат,
- подкладка: 100% полиэстер.
Размеры (В / Ш / Г): 55 x 40 x 23 см.
Общий внутренний объем 42 л.
Материал: поликарбонат.
Цвет: синий "Marina Bay Blue".
Официальная коллекция BMW, 2018
Артикул: 80 22 2 454 765
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 42 л |
- Цена: 10 167 ₴


