Оригинальная сумка BMW Motorsport (80222446464)

- Нет в наличии
- Код: 80222446464
2 954 ₴
- +380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
Многофункциональная спортивная сумка BMW Motorsport.
Просторная многофункциональная сумка в дизайне BMW Motorsport выполнена из водоотталкивающего материала. Регулируемый ремень для переноски может быть преобразован в плечевые ремни, что позволяет использовать эту сумку бмв как рюкзак. Большой основной отсек оснащен застежкой-молнией для надежного закрытия двух дополнительных ремней. Обе стороны спортивной сумки украшены полосами BMW Motorsport.
Сумка украшена большим логотипом BMW на стороне и мягкими ремнями.
Материал: полиэстер, полиуретан.
Размеры: 60 х 30 х 30 см.
Емкость: 220 л.
Все товары в нашем магазине оригинальные.
Изготовлено по заказу концерна BMW.
Доставка по Украине в удобной форме.
На нашем сайте можете прочитать отзывы о нас и нашей работе. Только оригинальные аксессуары от официального производителя, высококачественные масла, запчасти и другие автотовары по доступным ценам. 100% оригинальные товары.
Оригинальная спортивная сумка BMW - лучший подарок автомобилисту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 220 |
- Цена: 2 954 ₴


