Бокс Thule Motion 3 L Low Black 639300 (TH 639300)

- Нет в наличии
49 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разработанный для современных искателей приключений, Thule Motion 3 – это стильный и просторный грузовой бокс, который сочетает в себе элегантный аэродинамический силуэт с надежной функциональностью.
- Крылообразный профиль с аэродинамической, наклоненной вперед носовой частью бокса уменьшает сопротивление воздуха и расход топлива
- Прочная конструкция крышки и широкая ручка позволяют легко открывать и закрывать бокс одной рукой
- Доступные аксессуары включают фонарь для бокса, петлю для легкого доступа к крышке и защитный вкладыш для бокса
- Простая установка с помощью системы быстрой установки PowerClick. Встроенный индикатор крутящего момента дает щелчок при достижении необходимых значений, благодаря чему обеспечивается быстрое и прочное крепление
- Система SlideLock с отдельными функциями запирания и блокировки автоматически запирает крышку на месте, а встроенный индикатор указывает, что бокс надежно закрыт
- Выпускается в разных размерах, включая новый размер XL с низким профилем, для различных автомобилей и задач
- Беспрепятственный доступ к багажнику с минимальным риском контакта с боксом благодаря переднему размещению на крыше автомобиля
- Благодаря ремням легче добраться до крышки и закрыть ее, не натягиваясь или не используя ступеньку. Удобно использовать одной рукой или когда багажник на крыше мокрый или грязный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Высота | 35 см |
| Длина | 194 см |
| Объем | 370 л |
| Ширина | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 639300 |
| Вес | 19.8 кг |
| Грузоподъемность | 75 кг |
| Відкриття боксу | Двостороннє |
| Відстань встановки (мін) | 130.4 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Замок | Да |
| Цвет | Черный Глянцевый |
| Кріплення для лиж | Доступно за допомогою аксесуара |
| Количество ремней | 3 |
| Між поперечками (макс) | 93 см |
| Між поперечками (мін) | 55.5 см |
| Підходить на аеродинамічні поперечки | Да |
| Підходить на квадратні поперечки | Да |
| Розміри (ДхШхВ) | 194x87x35 |
| Розміри внутрішні (ДхШхВ) | 184x72x29 |
| Серия | Thule Motion 3 |
| Система монтажу | PowerClick |
| Чохол для захисту боксу | Доступно за допомогою аксесуара |
- Цена: 49 999 ₴










