Детская коляска Thule Urban Glide 4-wheel (Dark Slate) 10101709 (TH101709)

- В наличии
40 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехколесная Thule Urban Glide – это универсальная вездеходная тележка, разработанная для любых условий: от прогулок на природе до городских улиц.
- Поворотные передние колеса, которые фиксируются в зависимости от рельефа, в сочетании с большими задними колесами делают коляску легкой и маневренной.
- Встроенная подставка для ног и удобное сиденье с регулируемым наклоном обеспечивают полный комфорт ребенка на протяжении всего дня, независимо от того, любуется ли он видами или дремал.
- Легкое, компактное складывание одной рукой с функцией самостоятельной стоянки для удобного хранения и транспортировки.
- Встроенный ручной тормоз для плавного и безопасного контроля скорости на любой местности.
- Можно использовать с рождения с люлькой Thule или адаптером для детского автокресла (продается отдельно).
- Большая грузовая корзина, вмещающая до 10 кг/22 фунтов, с крышкой на молнии, задним сетчатым карманом и двумя сетчатыми отделениями для перекусов или игрушек, обеспечивает достаточно места для всего необходимого.
- Надежное и удобное сиденье с легко регулируемыми 5-точечными мягкими ремнями безопасности с магнитной пряжкой.
- Большой капюшон с полным покрытием и вентиляцией обеспечивает комфорт вашего ребенка.
- Качественная подвеска в сочетании с надувными шинами обеспечивает плавную езду как для родителей, так и для ребенка на любой местности.
- Эргономичная, регулируемая ручка для максимального комфорта родителей.
- Светоотражающие элементы. на тенте и колесах обеспечивает видимость и безопасность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101709 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Синий<br>Черный |
| Комплектация | Рама |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2026 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 110x69x114 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 88x58x28 см |
| Серия | Thule Urban Glide 3 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 69 см |
- Цена: 40 999 ₴










