Чехол Thule Lithos Sleeve MacBook Pro 14'' (Black) 3205456 (TH 3205456)

- В наличии
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный защитный чехол для студентов и молодых специалистов в движении.
- Облегающий чехол разработан специально для MacBook Pro 14 дюймов.
- Фронтальный карман для аксессуаров сохраняет мелкие предметы организованно и защищенно, имеет откидной магнитный клапан для быстрого доступа и карман на молнии снизу для дополнительной безопасности.
- Верхний проем на молнии проходит сбоку вверх, обеспечивая быстрый доступ к вашему ноутбуку как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях.
- Изготовлен из прочных молний YKK и полиэстера с водостойким покрытием, которое не содержит ПФВ - химических веществ, вредных для окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 3205456 |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Экран | 14" |
| Розміри (ДхШхВ) | 33.5x24.5x3.5 |
| Розміри відсіку для ноутбука | 31.3x22.2x1.6 |
| Серия | Thule Lithos |
| Совместимость | MacBook Pro 14" (2021+) |
- Цена: 2 199 ₴










