Дитяча коляска Thule Sleek 2 (Tinted Taupe) 11000039 (TH 11000039)

- В наличии
44 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исследуйте мир с Thule Sleek 2 — коляской, созданной для активных городских родителей. Легкая и удобная в управлении, она идеально подходит для младенцев и может быть легко адаптирована в качестве коляски для брата/сестры.
- Перевернутое и откидное сиденье в трех положениях для максимального комфорта как во время сна, отдыха, так и в вертикальном положении.
- Большое сиденье и регулируемая подставка для ног придают вашему малышу достаточно места — даже в режиме брата/сестры — позволяя обоих детей держать рядом с вами.
- Вентилируемый капюшон обеспечивает комфорт вашего ребенка, обеспечивая защиту от ультрафиолета UPF 50+. Кроме того, он растет вместе с вашим ребенком, регулируя высоту на раме коляски для идеальной посадки на каждом этапе.
- Можно использовать с рождения в сочетании с нашей просторной и удобной люлькой с вентилируемым основанием и матрасом.
- Обеспечьте будущее вашей коляски, расширив ее, чтобы вместить братьев и сестер или близнецов, когда ваша семья будет расти.
- Амортизирующая 4-х колесная подвеска обеспечивает плавную езду, независимо от местности или количества пассажиров.
- Почувствуйте плавную, неустанную езду благодаря большим задним шинам, наполненным пеной, и блокирующим, поворотным передним колесам для легкого управления. Оставайтесь в безопасности и заметными благодаря светоотражающим ободкам.
- Легко складывайте коляску, с прикрепленным сиденьем или без него, до компактного размера, который автоматически блокируется.
- Возьмите все необходимое в большую грузовую корзину с крышкой на молнии для защиты ваших вещей.
- Дополнительное сиденье для брата/сестры обеспечивает полную защиту, комфорт и такие функции, как магнитная пряжка и регулируемая подставка для ног — как и основное сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Коричневый |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.4 кг |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 11000039 |
| Грузоподъемность | 42 кг |
| Высота сидения | 63 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Комплектация | Рама<br>Прогулянкове крісло<br>Бампер |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Сталь<br>Алюміній<br>Пластик<br>Поліестер |
| Модельный год | 2026 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Телескопічна ручка<br>Підставка для ніг<br>Вантажна корзина<br>З'ємні колеса<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 85x60.5x116 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 83x60.5x42 см |
| Серия | Thule Sleek 2 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 60.5 см |
- Цена: 44 999 ₴










