Детская коляска Thule Courier (Vintage Green) 10102002 (TH 10102002)

- В наличии
32 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевозите своих детей, а также личные вещи к любому пункту назначения с помощью Thule Courier — безопасного и удобного велоприцепа для двоих детей.
- Набор велосипедного прицепа и прогулочная коляска входят в комплект
- Технология FlipFlat позволяет быстро переключать режимы по перевозке детей на перевозку груза
- Регулируемый руль для максимально удобного управления коляской
- Чехол от дождя и сетки с легкостью регулируются, обеспечивая эффективное распределение воздуха и управления микроклиматом внутри коляски
- Большое, доступное заднее отделение позволяет взять дополнительные вещи
- Подходит для детей от 0 до 5 лет. (Для новорожденных нужен аксессуар Infant Sling)
- Светоотражающие колеса обеспечивают безопасность и видимость в любое время суток.
- Прицеп компактно складывается, благодаря чему его можно брать с собой куда угодно и при хранении занимает минимальное количество места.
- Thule Courier также можно превратить в специальный грузовой прицеп
- Режим Cargo (при съемке сидений) включает прочную грузовую пол и встроенные точки крепления, обеспечивающие безопасность ваших вещей
- Дополнительный набор для перевозки питомца превращает Thule Courier в прицеп для собак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 17.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10102002 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Цвет | Зеленый |
| Модельный год | 2026 |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Захист від дощу<br>Кріплення до велосипеда<br>З'ємне сидіння (цільне)<br>З'ємні прогулянкові колеса |
| Розміри (ДхШхВ) | 90x78x92 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 99x74x32 см |
| Серия | Thule Courier |
- Цена: 32 999 ₴










