Детская коляска Thule Coaster XT (Soft Blue) 10101821 (TH 10101821)

- В наличии
22 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасный, удобный велосипедный прицеп, который легко трансформируется в прогулочную коляску, как только вы достигнете места назначения.
- Велосцепка и набор для прогулок включены в комплект.
- Легкое переоборудование в прогулочную коляску.
- Прочное крепление к велосипеду с помощью запатентованной системы Thule ezHitch TM
- Хранение прогулочного колеса в коляске.
- Позволяет разместить двоих детей с удобством
- Регулируемая ручка - эргономичная, регулируемая ручка для максимального комфорта родителей
- Совместим с линейкой аксессуаров
- Легко складывается для хранения и транспортировки.
- Расширенный грузовой отсек для багажа
- Соответствует международным стандартам безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.7 кг |
| Ширина сиденья | 58.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101821 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Высота сидения | 60 см |
| Відповідає стандартам безпеки | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Діти | 2 |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Модельный год | 2026 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Кріплення до велосипеда<br>Прапорець<br>Захист від дощу |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 96x45x30 см |
| Серия | Thule Coaster XT |
| Ширина по колесах | 80 см |
- Цена: 22 999 ₴









