Детская коляска Thule Urban Glide 3 Double (Black) 10101998 (TH 10101998)

- Нет в наличии
47 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная детская тележка Thule Urban Glide 3 станет лучшим другом активных родителей с двумя детьми с первых дней их жизни. Эта легкая коляска с двумя отдельными регулируемыми сиденьями, расположенными плечиками, легко пройдет в любую дверь
- Легкость и отличная маневренность коляски достигаются благодаря вращающемуся переднему колесу, которое надежно фиксируется при увеличении скорости, а также большим задним колесам
- Отдельные регулируемые сиденья с плавным наклоном и встроенными подставками для ног обеспечат индивидуальный комфорт каждому ребенку.
- Встроенный ручной тормоз для плавного и безопасного управления скоростью на любой местности
- Коляска легко складывается одной рукой и может стоять без опоры, что упрощает ее хранение и транспортировку
- Можно использовать с рождения с люлькой Thule или адаптером для детского автомобильного кресла (продается отдельно)
- Единично регулируемые большие капюшоны с полной защитой и вентиляцией обеспечивают комфорт вашим детям.
- Качественная подвеска и пневмошины обеспечивают плавный ход по любой местности.
- Большая грузовая корзина с крышкой на застежке-молнии, задний сетчатый карман и два сетчатых отделения для еды или игрушек позволяют взять с собой все необходимое
- Безопасное и удобное сиденье с легко регулируемыми 5-точечными ремнями с мягкой подкладкой и магнитной пряжкой
- Светоотражающие элементы на навесе и колесах сделают вас заметными и обеспечат безопасность на дороге.
- Смотровое окно позволяет вам посмотреть на спящего ребенка, не беспокоя его
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101998 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 2 |
| Комплектация | Рама |
| Максимальный вес ребенка | 2x22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Полиуретан |
| Модельный год | 2025 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 124x79x113 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 88x79x34 см |
| Серия | Thule Urban Glide 3 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна<br>Спортивна |
| Ширина по колесах | 79 см |
- Цена: 47 999 ₴










