Детская коляска Thule Urban Glide 3 (Mid Blue) 10101992 (TH101992)

- В наличии
38 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Urban Glide 3 – это полноразмерная, культовая прогулочная тележка для любой местности, идеальна как для новорожденных, так и для малышей. Обновленный магнитной пряжкой для безопасной и легкой посадки и высадки, с дополнительными функциями комфорта, встроенной подставкой для ног, вертикальным, удобным сиденьем с регулируемым наклоном и полностью закрывающимся капюшоном с вентиляцией обеспечивают комфортную езду целый день, будь то где угодно.
- Поворотное переднее колесо, которое фиксируется на высоких скоростях, в сочетании с большими задними колесами делает прогулочную тележку легкой и маневренной.
- Встроенная подставка для ног и удобное сиденье с регулируемым наклоном обеспечивают полный комфорт ребенка на протяжении всего дня, независимо от того, любуется ли он видами или дремал.
- Встроенный поворотный ручной тормоз для плавного и безопасного контроля скорости на любой местности.
- Легкое, компактное складывание одной рукой с функцией самостоятельной стоянки для удобного хранения и транспортировки.
- Может использоваться с рождения с люлькой Thule или адаптером для детского автокресла (продается отдельно). Ткань сиденья и капюшона можно снять для создания аккуратного вида.
- Большой капюшон с полным покрытием и вентиляцией обеспечивает комфорт вашего ребенка.
- Надежное и удобное сиденье с легко регулируемым 5-точечным мягким ремнем безопасности с магнитной пряжкой.
- Большая грузовая корзина с крышкой на молнии, задним сетчатым карманом и двумя сетчатыми отделениями для перекусов или игрушек обеспечивает достаточно места для всего необходимого.
- Эргономичная регулируемая ручка для максимального комфорта родителей.
- Светоотражающие элементы на капюшоне и колесах обеспечивают видимость и безопасность.
- Светоотражающее окошко позволяет вам следить за спящим ребенком, не беспокоя его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.9 кг |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101992 |
| Грузоподъемность | 34 кг |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Цвет | Голубой<br>Черный |
| Комплектация | Рама |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Алюміній<br>Сталь<br>Нейлон<br>Поліестер |
| Модельный год | 2025 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри (ДхШхВ) | 123x69x115 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 88x58x31 см |
| Серия | Thule Urban Glide 3 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна<br>Спортивна |
| Ширина по колесах | 69 см |
- Цена: 38 999 ₴










