Детская коляска Thule Spring 2 (Black on Black) 11300252 (TH 11300252)

- В наличии
21 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вещи, которые стоит увидеть, вещи, которые стоит сделать – и так много всего, что можно испытать! Наслаждайтесь всем этим с Thule Spring 2, компактным вседорожным тележкой, который гибкий и функциональный, делая вашу повседневную жизнь легкой
- Легко и быстро складывается одной рукой при переноске ребенка
- Компактная и уникальная 3D-складка с задними колесами, которые забираются для уменьшения места, а также способность к самостоятельному стоянию обеспечивают легкость переноски, транспортировки и хранения.
- Регулируемая одной рукой скользящая ручка для идеальной посадки с улучшенным захватом
- Повышенный комфорт с обновленным мягким пенопластовым поворотным передним колесом с подвеской, которое можно зафиксировать в фиксированном положении для комфортной езды в любом месте.
- Хорошо вентилируемая крыша с сеткой для функции peekaboo обеспечивает вашему ребенку приятное путешествие в любую погоду.
- Встроенная подставка для ног и откидное сиденье обеспечивают комфорт для сна на ходу.
- Идеальная система для путешествий с рождения – сочетайте ее с люлькой или автокреслом для плавного перехода
- Большой выдвижной капюшон из ткани rip-stop и интегрированным удлинением, которое защищает от низкого солнца и обеспечивает защиту от УФ излучения UPF 50+
- Шины 8,5” с мягким наполнителем из пеноматериала, не требующие ухода, для плавной езды по неровной поверхности
- Пятиточечный ремень для безопасной поездки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 11300252 |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Алюминий |
| Модельный год | 2025 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса<br>Телескопічна ручка |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 75x45x39 см |
| Серия | Thule Spring 2 |
| Тип | Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 64 см |
- Цена: 21 999 ₴







