Детская коляска Thule Chariot Cab Double (Dark Slate) 10204022 (TH 10204022)

- В наличии
62 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Thule Chariot Cab - прочный и вместительный прицеп для ежедневных семейных потребностей.
- Четыре вида активного отдыха: катание на велосипеде, бег, прогулки пешком и катание на лыжах
- Независимое регулирование сидений одной рукой
- Большое багажное отделение позволяет взять дополнительное снаряжение
- Большое сиденье - удобная посадка для ростающих детей
- Система Thule VersaWing позволяет легко переключаться между различными видами активного отдыха независимо от используемой оснастки
- Подвеска регулируется - на ресорах обеспечивает плавность движения
- Простые в чистке мягкие сиденья повышенной комфортности, частый снимаются
- Крепление Thule Click n 'Store: удобное размещение снаряжения для прогулки, бега и катанные на велосипеде во время смены вида активного отдыха
- Задний фонарь для дополнительной видимости и безопасности входит в комплект
- Вентиляционные клапаны с легкостью регулируются, что обеспечивает эффективное распределение воздуха и управления микроклиматом внутри коляски; зажимы, которые снимаются улучшают вентиляцию при использовании вместе с дождевым чехлом
- Набор велосипедного прицепа и прогулочная коляска входит в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Синий |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 16.5 кг |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10204022 |
| Грузоподъемность | 45 кг |
| Высота сидения | 71 см |
| Відповідає стандартам безпеки | Да |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Діти | 2 |
| Комплектация | Задній ліхтар безпеки |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Модельный год | 2025 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Захист від сонця<br>Кріплення до велосипеда<br>Регульована підвіска<br>Регульована спинка<br>З'ємні прогулянкові колеса<br>Прапорець<br>З'ємне сидіння<br>Регульовані вентиляційні отвори<br>Захист від дощу |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 110x80x46 см |
| Серия | Thule Chariot Cab Double |
| Ширина по колесах | 80 см |
- Цена: 62 999 ₴










