Детская коляска Thule Glide 3 (Black) 10101970 (TH 10101970)

- В наличии
33 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь на пробежку с Thule Glide 3, высокопроизводительным беговым тележкой с легким аэродинамическим дизайном, который позволит вам и вашему ребенку получить максимум от пробежки – на любой местности.
- Легкая конструкция, фиксированное переднее колесо 16 дюймов и задние колеса 18 дюймов для отличной производительности во время бега, а также обновленный стояночный тормоз и улучшенная скорость шага.
- Компактное складывание одной рукой для удобного хранения и транспортировки.
- Встроенный ручной тормоз обеспечивает контроль скорости и безопасность на холмистой местности.
- Несколько положений капюшона с большой сетчатой вентиляцией, подставкой для ног и отличной защитой от солнца обеспечивают комфорт вашего ребенка во время пробежек.
- Удобное наклонение спинки одной рукой и подставка для комфорта вашего ребенка на длительных пробежках.
- Подвеска делает езду плавной как для родителей, так и для ребенка.
- Эргономичный регулируемый руль для максимального комфорта родителей.
- Надежное и удобное сиденье с магнитной пряжкой для легкой вставки и извлечения, мягкий 5-ти точечный ремень безопасности и встроенная вентиляция.
- Много места для всего необходимого благодаря большой грузовой корзине, заднему сетчатому карману и двум сетчатым отделениям для перекусов или игрушек.
- Улучшенная видимость благодаря светоотражающим ободкам на всех колесах и светоотражающей окантовке на капюшоне.
- Обновленное быстросъемное переднее колесо с легкой регулировкой для идеального контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Цвет | Черный |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина сиденья | 31.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH 10101970 |
| Высота сидения | 53 см |
| Гарантія | 2 роки основної + 1 рік розширеної |
| Діти | 1 |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Максимальний вік дитини | 4 роки |
| Материал | Алюміній<br>Сталь<br>Пластик<br>Поліестер |
| Модельный год | 2025 |
| Минимальный возраст ребенка | 6 місяців* |
| Оснащение | Вантажна корзина<br>Підставка для ніг<br>Ремінець на зап'ястя<br>Ручні гальма<br>Стоянкове гальмо<br>З'ємні колеса |
| Ремни безопасности | 5-точкові |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 88x58x31 см |
| Серия | Thule Glide 3 |
| Тип | Спортивна<br>Міська<br>Прогулочна |
| Ширина по колесах | 68.6 см |
- Цена: 33 999 ₴










