Велокрепление Thule VeloLite 9052100 (TH 9052100)

- В наличии
30 999 ₴
+380 (67) 383-72-02
- +380 (99) 522-80-38
- +380 (95) 655-41-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и экономичный велокрепление на фаркоп для 2 велосипедов, разработанное для повседневного использования и удобного хранения.
- Складывается в компактный блок для удобной переноски и экономии места в багажнике или гараже.
- Индивидуальные держатели для велосипедов с ремнями для удобной погрузки и разгрузки.
- Позволяет получить доступ к багажнику, не снимая крепление, когда на нем нет велосипедов.
- Фиксатор для ремня колеса позволяет аккуратно убрать ремни во время погрузки велосипедов.
- Большое расстояние в 23 см между велосипедами снижает риск соприкосновения велосипедов.
- Проверенная конструкция крепления с мощной эргономичной ручкой и замком в комплекте – обеспечивает надежное и стабильное крепление к фаркопу каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер розширення | Недоступний |
| Артикул | TH 9052100 |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Вид монтажу велосипеда | За раму і колеса |
| Встановлення на фаркоп | Швидке |
| Гарантія | 2 роки основної + 3 роки розширеної |
| Для авто з запаскою на багажнику | Нет |
| Доступ до багажника | Без доступу |
| Замикання велосипеда | Да |
| Замикає кріплення | Да |
| Цвет | Алюминий |
| Кріплення коліс | Пряжка притискного типу |
| Количество велосипедов | 2 |
| Максимальна вага велосипеда | 25.000 кг |
| Материал | Алюміній<br>Пластик |
| Роз'єм електроживлення | 13-pin |
| Розміри (ДхШхВ) | 122x64x20 |
| Розміри в складеному вигляді (ДхШхВ) | 77x64x20 см |
| Серия | Thule VeloLite |
| Сумісність розміру коліс | до 29" |
| Сумісність розміру рам | Ø 22 - 90мм |
| Тип | На фаркоп |
- Цена: 30 999 ₴









